Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 61

Roger COULON (XX-XXIème)
Les Collets en Vendée
Huile sur toile signée en...
Roger COULON (XX-XXIème)
Les Collets en Vendée
Huile sur toile signée en...
Roger COULON (XX-XXIème)
Les Collets en Vendée
Huile sur toile signée en...
Roger COULON (XX-XXIème)
Les Collets en Vendée
Huile sur toile signée en...
Roger COULON (XX-XXIème)
Les Collets en Vendée
Huile sur toile signée en...

Roger COULON (XX-XXIème)
Les Collets en Vendée
Huile sur toile signée en bas vers le centre
81 x 116 cm
Exposition:
- Salon des Indépendants, 1985 (étiquette au dos)

Estimation : 200 € à 300 €