Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 64
Roger COULON (XX-XXIème) Fayence, l'église Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 73 cm

Roger COULON (XX-XXIème)
Fayence, l'église
Roger COULON (XX-XXIème)
Fayence, l'église
Roger COULON (XX-XXIème)
Fayence, l'église
Roger COULON (XX-XXIème)
Fayence, l'église

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €