Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 67
Roger COULON (XX-XXIème) Bouquet de fleurs dans un verre Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 19 cm

Roger COULON (XX-XXIème)
Bouquet de fleurs dans un verre
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...
Roger COULON (XX-XXIème)
Huile sur toile...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €