Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 100
Jean Louis VERRIER (né en 1945) Paysage, le hameau des Grands Prots Huile sur panneau signé en bas à droite 46 x 55 cm

Jean Louis VERRIER (né en 1945)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €