Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 116
Georges ROSE (1895-1951) Calais, bassin du paradis Aquarelle signée et située en bas à droite 22 x 29.5 cm à vue

Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis
Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis
Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis
Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis
Georges ROSE (1895-1951)
Calais, bassin du paradis

Estimation : 100 € à 150 €