Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 119
GILLON (XXème) Quimiac, la barque verte, 1978. Aquarelle signée et datée en bas à droite 33 x 58.5 cm à vue

GILLON (XXème)
Quimiac, la barque verte, 1978.
Aquarelle signée et datée...
GILLON (XXème)
Aquarelle signée et datée...
GILLON (XXème)
Aquarelle signée et datée...
GILLON (XXème)
Aquarelle signée et datée...
GILLON (XXème)
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 50 € à 60 €