Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 120
ECOLE FRANCAISE du XXème Paysage Huile sur panneau signée en bas à droite 12 x 18 cm

ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage

Estimation : 50 € à 60 €