Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 122
Louis ANDREY (XXème siècle) Paysage enneigé Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 33 cm

Louis ANDREY (XXème siècle)
Paysage enneigé
Louis ANDREY (XXème siècle)
Paysage enneigé
Louis ANDREY (XXème siècle)
Paysage enneigé
Louis ANDREY (XXème siècle)
Paysage enneigé
Louis ANDREY (XXème siècle)
Paysage enneigé

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €