Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 89
dans le goût d'Eugène BOUDIN (1824-1898) Voiliers Dessin portant monogramme en bas à droite 9 x 15 cm à vue (piqûres)

dans le goût d'Eugène BOUDIN (1824-1898)
Voiliers
Voiliers
Voiliers
Voiliers
Voiliers

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €