Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 96

FRANK-BOGGS (1855-1926)
Bruges, le béguinage
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Bruges, le béguinage
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Bruges, le béguinage
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Bruges, le béguinage
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Bruges, le béguinage

FRANK-BOGGS (1855-1926)
Bruges, le béguinage
Aquarelle signée et située en bas à gauche
36.5 x 45 cm à vue (légères piqûres)
Provenance:
- Paris, Galerie Peirce (étiquette au dos)

Estimation : 500 € à 800 €