Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 106
Raymond TELLIER (1897-1985) Tête de maure Huile sur carton signée vers le milieu à gauche 41 x 33 cm (piqûres)

Raymond TELLIER (1897-1985)
Tête de maure
Raymond TELLIER (1897-1985)
Tête de maure
Raymond TELLIER (1897-1985)
Tête de maure
Raymond TELLIER (1897-1985)
Tête de maure
Raymond TELLIER (1897-1985)
Tête de maure

Estimation : 200 € à 300 €