Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 108
Louis ROGER (1874-1953) Nature morte, 1950. Huile sur toile signée et datée en bas au centre 46 x 38 cm

Louis ROGER (1874-1953)
Nature morte, 1950.
Louis ROGER (1874-1953)
Nature morte, 1950.
Louis ROGER (1874-1953)
Nature morte, 1950.
Louis ROGER (1874-1953)
Nature morte, 1950.
Louis ROGER (1874-1953)
Nature morte, 1950.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 220 €