Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 111
A. HECKEL (XIX-XXème) Des Sables à Saint Gilles, 1920. Huile sur carton signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 34 x 46 cm

A. HECKEL (XIX-XXème)
Des Sables à Saint Gilles, 1920.
Huile sur carton...
A. HECKEL (XIX-XXème)
Huile sur carton...
A. HECKEL (XIX-XXème)
Huile sur carton...
A. HECKEL (XIX-XXème)
Huile sur carton...
A. HECKEL (XIX-XXème)
Huile sur carton...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €