Mardi 01 Juin 2021 à 14h

Lot 112
André DIGNIMONT (1891-1965) Portrait de dame à l'éventail Aquarelle signée en bas à droite 48.5 x 63.5 cm à vue

André DIGNIMONT (1891-1965)
Portrait de dame à l'éventail
Aquarelle signée en bas...
André DIGNIMONT (1891-1965)
Portrait de dame à l'éventail
Aquarelle signée en bas...
André DIGNIMONT (1891-1965)
Portrait de dame à l'éventail
Aquarelle signée en bas...
André DIGNIMONT (1891-1965)
Portrait de dame à l'éventail
Aquarelle signée en bas...
André DIGNIMONT (1891-1965)
Portrait de dame à l'éventail
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 800 € à 1 000 €