Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 537
CHINE Assiette en porcelaine à décor Imari XVIIIème D.: 22.5 cm (fêles et sauts d'émail)

CHINE
Assiette en porcelaine à décor Imari
XVIIIème
D.: 22.5 cm (fêles et...
CHINE
XVIIIème
D.: 22.5 cm (fêles et...
CHINE
XVIIIème
D.: 22.5 cm (fêles et...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €