Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 554
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor de chien de Fô et sinogrammes H.: 43 cm (fêles au fond)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €