Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 555
CHINE Canton Vase balustre en porcelaine à décor polychrome et or, les montures en bronze H. totale: 43 cm (les montures à refixer, le fond percé)

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €