LA ROCHELLE Encrier en faïence de forme carrée à angles concaves, décor polychrome aux sainfoins, chicorées, papillons XVIIIème H.: 4.8 cm l.: 10.5 cm (petits sauts d'émail, légères égrenures)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €