Faïences Anciennes et de Collection

Mardi 07 Septembre 2021 à 13h

Lot 17
LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome de fleurs et feuillage, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1670-1765 D.: 23.5 cm

LA ROCHELLE
LA ROCHELLE
LA ROCHELLE

Estimation : 50 € à 60 €