Faïences Anciennes et de Collection

Mardi 07 Septembre 2021 à 14h

Lot 103
NEVERS ou LE CROISIC Plat rond en faïence à décor vierge, l'aile polylobée XVII-XVIIIème H.: 6 cm D.: 29 cm (fêle, petite égrenure)

NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC
NEVERS ou LE CROISIC

Estimation : 150 € à 200 €