Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 10

René PINARD (1883-1938)
Remorqueurs dans le port, 1929.
Gravure signée, datée,...
René PINARD (1883-1938)
Gravure signée, datée,...
René PINARD (1883-1938)
Gravure signée, datée,...
René PINARD (1883-1938)
Gravure signée, datée,...
René PINARD (1883-1938)
Gravure signée, datée,...

René PINARD (1883-1938)
Gravure signée, datée, justifiée 4/90 et dédicacée "au docteur ... cordialement"
10 x 13 cm à vue

Estimation : 40 € à 50 €