Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 12
Étienne BOUCHAUD (1898-1989) Le port de Nantes Gravure signée et justifiée "24/100" 36 x 56.5 cm à vue

Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Le port de Nantes
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Le port de Nantes
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Le port de Nantes
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Le port de Nantes
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Le port de Nantes

Estimation : 80 € à 100 €