Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 34
ECOLE FRANCAISE La Cène Huile sur toile 96 x 170 cm (rentoilage, importantes restaurations)

ECOLE FRANCAISE
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm (rentoilage,...
ECOLE FRANCAISE
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm (rentoilage,...
ECOLE FRANCAISE
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm (rentoilage,...
ECOLE FRANCAISE
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm (rentoilage,...
ECOLE FRANCAISE
La Cène
Huile sur toile
96 x 170 cm (rentoilage,...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €