Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 88
Gabriel MATHIEU (1843-1921) Bord de Marne Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche 26 x 40 cm à vue

Gabriel MATHIEU (1843-1921)
Bord de Marne
Gabriel MATHIEU (1843-1921)
Bord de Marne
Gabriel MATHIEU (1843-1921)
Bord de Marne
Gabriel MATHIEU (1843-1921)
Bord de Marne
Gabriel MATHIEU (1843-1921)
Bord de Marne

Estimation : 80 € à 100 €