Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 90
Marcel JACQUIER (1877-1957) Nantes, la poissonnerie à l'extrémité de l'île Feydeau Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 110 cm

Marcel JACQUIER (1877-1957)
Nantes, la poissonnerie à l'extrémité de l'île Feydeau
Huile...
Marcel JACQUIER (1877-1957)
Huile...
Marcel JACQUIER (1877-1957)
Huile...
Marcel JACQUIER (1877-1957)
Huile...
Marcel JACQUIER (1877-1957)
Huile...

Estimation : 800 € à 1 000 €