Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 91
Georges Charles ROBIN (1903-2003) Environs de Château Thébaud Huile sur isorel signée en bas à droite 46 x 61 cm

Georges Charles ROBIN (1903-2003)
Environs de Château Thébaud
Huile sur isorel signée...
Environs de Château Thébaud
Huile sur isorel signée...
Environs de Château Thébaud
Huile sur isorel signée...
Environs de Château Thébaud
Huile sur isorel signée...
Environs de Château Thébaud
Huile sur isorel signée...
Environs de Château Thébaud
Huile sur isorel signée...

Estimation : 600 € à 800 €