Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 92
Jean BOUCHAUD (1891-1977) Portrait de dame Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 19 cm

Jean BOUCHAUD (1891-1977)
Portrait de dame
Jean BOUCHAUD (1891-1977)
Portrait de dame
Jean BOUCHAUD (1891-1977)
Portrait de dame
Jean BOUCHAUD (1891-1977)
Portrait de dame
Jean BOUCHAUD (1891-1977)
Portrait de dame

Estimation : 50 € à 80 €