Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 93

André CHAUVET (XXème)
Ile d'Indret, 1917.
André CHAUVET (XXème)
Ile d'Indret, 1917.
André CHAUVET (XXème)
Ile d'Indret, 1917.
André CHAUVET (XXème)
Ile d'Indret, 1917.
André CHAUVET (XXème)
Ile d'Indret, 1917.
André CHAUVET (XXème)
Ile d'Indret, 1917.

André CHAUVET (XXème)
Ile d'Indret, 1917.
Aquarelle signée et dédicacée "à Mr Lefèvre-Utile hommage respectueux" en bas à droite, située et datée en bas à gauche
26 x 35.5 cm à vue

Estimation : 50 € à 80 €