Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 94

Charles MILCENDEAU (1872-1919)

Personnages dans une yole près des bourrines dans le marais vendéen, 1919.
Aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche
26.5 x 49.5 cm à vue

Estimation : 800 € à 1 000 €