Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 95
Émile MANGENOT (1910-1991) La Sèvre en novembre Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 73 x 60 cm

Émile MANGENOT (1910-1991)
La Sèvre en novembre
Huile sur toile signée en...
Émile MANGENOT (1910-1991)
La Sèvre en novembre
Huile sur toile signée en...
Émile MANGENOT (1910-1991)
La Sèvre en novembre
Huile sur toile signée en...
Émile MANGENOT (1910-1991)
La Sèvre en novembre
Huile sur toile signée en...
Émile MANGENOT (1910-1991)
La Sèvre en novembre
Huile sur toile signée en...

Estimation : 150 € à 200 €