Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 96
Edmond BERTREUX (1911-1991) Nantes, le port, 1945. Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche 90.5 x 122 cm (petites restaurations)

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, le port, 1945.
Huile sur toile signée,...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, le port, 1945.
Huile sur toile signée,...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, le port, 1945.
Huile sur toile signée,...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, le port, 1945.
Huile sur toile signée,...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, le port, 1945.
Huile sur toile signée,...

Estimation : 800 € à 1 000 €