Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 97
ECOLE FRANCAISE du XXème La Sèvre Huile sur isorel signée en bas à gauche 27 x 35 cm

ECOLE FRANCAISE du XXème
La Sèvre
ECOLE FRANCAISE du XXème
La Sèvre
ECOLE FRANCAISE du XXème
La Sèvre
ECOLE FRANCAISE du XXème
La Sèvre
ECOLE FRANCAISE du XXème
La Sèvre

Estimation : 30 € à 50 €