Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 98
Donatien ROY (1835-1930) Nantes, trois-mâts amarré le long de l'Hermitage Aquarelle signée en bas à droite 17.5 x 25 cm à vue

Donatien ROY (1835-1930)
Nantes, trois-mâts amarré le long de l'Hermitage
Aquarelle signée...
Donatien ROY (1835-1930)
Aquarelle signée...
Donatien ROY (1835-1930)
Aquarelle signée...
Donatien ROY (1835-1930)
Aquarelle signée...
Donatien ROY (1835-1930)
Aquarelle signée...

Estimation : 80 € à 100 €