Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 119

Maurice LEVIS (1860-1940)
Clisson, les lavandières au pied du château
Huile sur...
Maurice LEVIS (1860-1940)
Huile sur...
Maurice LEVIS (1860-1940)
Huile sur...
Maurice LEVIS (1860-1940)
Huile sur...
Maurice LEVIS (1860-1940)
Huile sur...

Maurice LEVIS (1860-1940)
Huile sur toile signée en bas à droite
36.5 x 65.5 cm (rentoilage)
Provenance:
- vente Bayeux, 14 juillet 2011, n°117

Estimation : 300 € à 400 €