Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 120
André DEVAMBEZ (1867-1943) Scène de cabaret Huile sur panneau signée en bas à gauche 13 x 17 cm à vue

André DEVAMBEZ (1867-1943)
Scène de cabaret
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Scène de cabaret
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Scène de cabaret
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Scène de cabaret
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Scène de cabaret

Estimation : 600 € à 800 €