Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 121

Gerardus Johannes DELFGAAUW [hollandais] (1882-1947)
Personnages dans le village
Huile sur toile...
Personnages dans le village
Huile sur toile...
Personnages dans le village
Huile sur toile...
Personnages dans le village
Huile sur toile...
Personnages dans le village
Huile sur toile...

Personnages dans le village
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 45 cm (petite restauration)

Estimation : 500 € à 600 €