Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1070
TIMBALE droite en argent à décor gravé, chiffré Paris, 1819-1838 H.: 8.5 cm Poids: 90 gr (petits chocs)

TIMBALE droite en argent à décor gravé, chiffré
Paris, 1819-1838
H.: 8.5...

Estimation : 40 € à 50 €