Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 13
Charles MILCENDEAU (1872-1919) L'enfant aux cerises Huile sur toile signée en bas à droite 51 x 31.5 cm

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
L'enfant aux cerises
L'enfant aux cerises
L'enfant aux cerises

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 6 000 €