Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 54
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Gitane au berceau, 1901. Dessin signé et daté en haut à droite 27 x 36 cm

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Gitane au berceau, 1901.
Dessin signé et daté...
Gitane au berceau, 1901.
Dessin signé et daté...
Gitane au berceau, 1901.
Dessin signé et daté...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €