Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 94
Jean LAUNOIS (1898-1942) Les deux prostituées Pastel signé en bas à droite et à gauche, avec cachet du monogramme 59 x 46.5 cm (piqûres)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Les deux prostituées
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Les deux prostituées
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Les deux prostituées

Estimation : 1 000 € à 1 500 €