Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 95
attribué à Jean LAUNOIS (1898-1942) Alger, le drapeau français Gouache et aquarelle 63 x 48 cm (piqûres)

attribué à Jean LAUNOIS (1898-1942)
Alger, le drapeau français
Gouache et aquarelle
63...
Alger, le drapeau français
Gouache et aquarelle
63...
Alger, le drapeau français
Gouache et aquarelle
63...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 500 €