MONTRE DE GOUSSET avec certainement mécanisme à coq (à vue). Boitier en argent. Cadran à chiffres arabes sur fond émaillé blanc. Diamètre : 5.2 cm Poids brut : 87.77 cm Usures
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 125 €