MONTRE DE GOUSSET en or jaune, pas de poinçon apparemment. Décor de feuillages sur l'arrière du boitier. Cadran à chiffres romains. Diamètre : 3.5 cm Poids brut : 30.86 gr Usures
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 400 €