MONTRE avec boitier en métal.
Décor au dos d'un navire gravé à l'arrière du boitier.
Cadran signé AMERICAN WALTHAM à chiffres romains. Secondes à 6 heures.
Diamètre : 5.6 cm
Poids brut : 150.85 gr
Usures
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €