MONTRE CHRONOMETRE avec boitier en métal à décor ciselé de canon. Cadran à chiffres romains. Secondes à 6 heures. Diamètre : 7 cm Poids brut : 241.30 gr Usures
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €