MONTRE CHRONOMETRE avec boitier en métal doré. Décor de guirlandes de fleurs et incrustations de pierres à l'arrière du boitier. Secondes à 6 heures. Diamètre : 2.8 cm Poids brut : 20.52 gr Accidents
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 55 €