CHATELAINE en métal ornée de motifs de dragons avec chainettes.
A l'extrémité, une montre de poche avec cadran à chiffres romains.
Châtelaine munie d'une clef de montre. Châtelaine munie de son écrin avec les initiales L.B.
Hauteur : 16 cm
Diamètre de la montre : 4.2 cm
Poids brut : 95.38 gr
Usures
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 120 €