MONTRE LOUPE en métal argenté munie d'une attache. Cadran avec chiffres romains. Montre munie d'une chainette d'attache. Diamètre : 3.5 cm Poids brut : 62.81 gr Accidents
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 20 €