MONTRE DE GOUSSET avec boitier en métal argenté. Cadran signé CCT avec chiffres arabes. Boitier à décor gravé de train. Diamètre : 5 cm Poids brut : 51.21 gr Accidents
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €