CHRONOMETRE avec cercle à calcul fixé sur un cadran Brevet MEYRAT - PERDRIZET "M & P" à chiffres arabes. Diamètre : 6 cm Poids brut : 122.74 cm Usures
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €